Инструкции и советы

Эссенции вкусовые для алкоголя

Если вы хотите получить интересные алкогольные напитки, которых вы никогда не пробовали - просто добавьте наши эссенции в нейтральный алкоголь и хорошо перемешайте уже готовый напиток! У нас есть широкий выбор эссенций для приготовления виски, коньяков, тэкиллы, джина, кальвадоса, шнапса и многого другого.

Достоинства эссенции:

Изготовлена исключительно из натуральных компонентов без химических примесей.
Идеально копирует вкус оригинала.
Недолгое время приготовления.


Как применять эссенцию

В бутыли смешать алкоголь и флакон с экстрактом, перемешать путем встряхивания. Размер бутыли будет зависеть от размера бутылки эссенции. Более подробная инструкция на упаковке товара.
Выдержать смесь в таком состоянии сутки, после чего он полностью готов к употреблению.
Также следуйте руководству на упаковке. Для приготовления некоторых изделий необходимо использовать сахар или более слабый алкоголь.


Пищевые эссенции для алкоголя для особого вкуса и аромата

Интернет-магазин «Elberd» предлагает пищевые эссенции для алкоголя различных видов. При помощи эссенции можно добиться вкуса и запаха настоящего дорогого спиртного напитка. Причем готовиться он будет считанные дни. Стоимость таких концентратов сравнительно небольшая, если посмотреть выход готовой продукции. Однако перед тем как начинать создавать свои алкогольные шедевры, важно сначала внимательно ознакомиться с составом эссенции и способом ее использования. И только потом приступать к творению амаретто, коньяка или виски на своей кухне. Многие из нас сталкивались с проблемой дороговизны алкогольных напитков. А как же создать своими руками ром, водку или текилу?

Пищевые эссенции: вопрос цены и качества

Эссенции для алкоголя можно условно разделить на несколько категорий:

классические (виски, вино, водка, коньяк);
для настоек (амаретто, балтимор и подобные);
для ликеров (какао, малина, орех и прочее).


Свойства пищевых эссенций

Пищевые эссенции для алкоголя производят на основе соков, специй, тонизирующих компонентов, биологически активных веществ. Конечно, лучше купить продукцию, изготовленную из природных компонентов. Однако стоит учитывать ее особенности. Некоторые натуральные пищевые эссенции теряют свои свойства во время термической обработки. У людей, предрасположенных к аллергии, они вызывают обострение заболевания. Эти растворы достаточно калорийные, поэтому снижают эффективность всевозможных диет. Однако они полностью безопасны для здоровья остальных потребителей. Пищевые эссенции для алкоголя, представленные в каталоге, доступны жителям любого города, поскольку мы предлагаем заказать доставку почтой или другими службами. Спустя несколько дней сможете экспериментировать с производством напитков с разными вкусовыми нотками.

Related posts